АРХИВ:

Открытая планерка 35. Странный суд над водным стадионом и над талантами Грачева

Открытая планерка 35. Странный суд над водным стадионом и над талантами Грачева

Неожиданно в разгар лета тема суда над водным стадионом стала главной в городе и на страницах свежего номера газеты "Суть".
Сам по себе громкий скандал вокруг водного стадиона стал очередным провалом администрации Сергея Грачева, которая не только не умеет договариваться - это не великое откровение для нас, а умудрилась даже предыдущие компромиссы по водному стадиону превратить в скандал с далеко идущими последствиями.


Алексей Саурин и в 72 года верен себе, имеет свое жесткое мнение по всем проблемам Балакова и не лезет за словом в карман. Читайте в свежей "Сути" большое эксклюзивное интервью о водном стадионе, училище речников, о времени и о себе.
Город снова простится с героем. 4-й уроженец балаковской земли, погибший на фронтах Украины, предан родной земле. Дань памяти Максиму Деордице - наш специальный репортаж.
Герой наших публикаций Николай Сысуев, оправданный за мнимое растление маленькой девочки, продолжает гнуть свою линию. Он заставил прокурора Балакова принести официальные заявления, но на этом останавливаться не собирается. Новые подробности самого резонансного уголовного дела последних лет.
Кто из нас своими глазами видел коллайдер? А вот наша юная землячка Дарья Дудина все это видела - и рассказала обо всём читателям "Сути".
Самое полезное в этом номере - лунный ежедневный лунный календарь для дачников, расписание действий по дням при поступлении в вузы, уникальные рецепты, точные места дислокации бахчевых ярмарок.
А также - сканворд, объявления, юмор и масса разнообразной полезной информации. Увлекательного чтива хватит ровно на неделю - спрашивайте везде где продают газеты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА