АРХИВ:

Т Плюс досрочно возобновляет ГВС после опрессовки в Балакове

Т Плюс досрочно возобновляет ГВС  после опрессовки в Балакове

Саратовский филиал «Т Плюс» досрочно восстанавливает горячее водоснабжение после финального этапа гидравлических испытаний тепловых сетей Балакова для их подготовки к зиме. По согласованию с администрацией БМР проверка сетевой инфраструктуры была запланирована на период с 19 по 27 июля включительно.

Благодаря организации работ, применению современных технологий, заменам сетей прошлых лет, энергетики завершили ее на несколько дней раньше.

К постепенному восстановлению горячего водоснабжения специалисты «Т Плюс» приступили еще на прошлой неделе. Сначала, 22 июля, в работу были включены тепловые сети в микрорайонах 4, 4Б, 4В, а также на улице Привокзальная. Далее, 23 и 24 июля, работы по подключению ГВС были продолжены в новых микрорайонах Балаково.

В течение ближайших нескольких дней специалисты энергокомпании будут устранять оставшиеся дефекты трубопроводов, осуществлять отладку температурного и гидравлического режимов на энергообъектах и теплосетях. Также сроки подачи теплоресурса зависят от оперативности работы персонала управляющих организаций на внутридомовых сетях горячего водоснабжения.
Для ускорения процесса возобновления ГВС энергетики просят жителей не препятствовать проведению работ: не парковать автотранспорт в охранных зонах тепловых сетей, убрать машины из зон переключений, ремонтов и от ворот центральных тепловых пунктов.

Информацию о ходе ремонтно-регулировочных работ и сроках их завершения можно получить в тепловой справочной службе энергокомпании по телефону 8(8453) 340-250.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 74 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“