АРХИВ:

Авторитетный, требовательный, внимательный и опытный профессионал. Грачев сердечно поздравил Романа Бусаргина с днем рождения

Авторитетный, требовательный, внимательный и опытный профессионал. Грачев сердечно поздравил Романа Бусаргина с днем рождения

Глава Балаковского района Сергей Грачев начал рабочий день с поздравления врио губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, который сегодня отмечает 41-летие.

Исключительный по искренности текст поздравления появился ранним утром на сайте Администрации Балаковского района.

"Уважаемый Роман Викторович! Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! За годы работы в родной Саратовской области Вы зарекомендовали себя не только как профессионал высокого уровня, неравнодушный к проблемам граждан, но и как компетентный, инициативный руководитель, знающий, что значит работать на совесть.

Вы заслуженно пользуетесь авторитетом среди коллег благодаря своему опыту, требовательности и внимательности. Ваша энергичность просто поражает! Мне крайне приятно видеть такого человека во главе нашей губернии! Примите слова искренней благодарности за Ваш вклад в развитие региона. Приятно, что Вы активно поддерживаете Балаковский район - вместе мы решаем, действительно, самые животрепещущие проблемы, волнующие граждан. От всей души желаю Вам дальнейших успехов в работе, здоровья, благополучия, семейного счастья и мира. С днём рождения!
", - говорится в тексте сообщения.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА