АРХИВ:

Неизвестный мужчина подкинул мешки с мусором к чужому подъезду. Видео

Неизвестный мужчина подкинул мешки с мусором к чужому подъезду. Видео

Эталонный акт эгоизма произошел сегодня утром у второго подъезда дома 22 по проезду Энергетиков города Балаково. О нем рассказали возмущенные жильцы многоэтажки.

Утром у подъезда дома были обнаружены мешки с отходами, оставленные кем-то у мусорного отсека. Такие подкидыши обычно не забирает региональный оператор, что справедливо возмутило жильцов. При просмотре камер видеонаблюдения все встало на свои места. Оказалось, что к дому подъехала машина и неизвестный мужчина подбросил мусор балаковцам. Причем, сразу к двум подъездам.

"Сегодня видимо какие-то добровольцы где-то убирали городскую территорию, а мусор решили подкинуть к дому. Очень интересная тактика у людей, в одном месте уберу,а в другом загажу. Мешки с землей, ветками, стеклом и всяким хламом, который Регоператор не забирает. Выгрузили у двух подъездов мне это. Это так принято у таких добровольцев? Просто свинство какое-то", - возмущается старшая по дому.

И ее можно понять. Согласитесь, вряд ли кому-то из Вас придется по душе подобный эгоистичный поступок. Если следовать правилам, мужчина должен был отвезти отходы на полигон. Или хотя бы уложить мешки на контейнерную площадку близ пятиэтажек, но так, чтобы мешки не помешали окружающим. А вот подброс к мусорному отсеку плюсов к карме незнакомца точно не добавляет.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 515 | 4

Наша Даша - в Зените!