АРХИВ:

Строительный эксперт “Сути“ рассказал о состоянии недостроенной Медсанчасти

04.08.2022 16:21 | 1543#Морозов #Балаково
Строительный эксперт “Сути“ рассказал о состоянии недостроенной Медсанчасти

Сегодня редакцию газеты "Суть" посетил Почетный гражданин Балаково и Почетный строитель России Альберт Васильевич Морозов, которого мы попросили дать профессиональную оценку состоянию здания недостроенной Медсанчасти на Саратовском шоссе.

Альберт Васильевич рассказал, что как раз месяц назад из профессионального любопытства посетил объект, строительство которого остановилось более 30 лет назад, и наметанным глазом оценил объект.

- Надо признать, что Медсанчасть даже спустя столько лет находится в нормальном состоянии. Перекрытия достаточно хорошо сохранились, правда у отдельных стеновых панелей обвалился наружный слой, но это поправимо. Их нужно капитально отремонтировать или вовсе заменить. Главное - бетон не лопается. Отдельно отмечу, подвальное помещение в полном порядке, а это очень важно.

Разумеется, здесь нужны серьезный подход и не менее серьезные вложения. Уверен, если Вячеслав Володин взялся, то все будет сделано отлично. Сама идея объединения медицинских учреждений города в одном месте видится рациональной и правильной,
- признался Альберт Васильевич.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА