АРХИВ:

Разбившийся под Хвалынском дедушка оказался кубанским байкером-путешественником

05.08.2022 14:47 | 1365#Байкер #ДТП #трасса
Разбившийся под Хвалынском дедушка оказался кубанским байкером-путешественником

Появились подробности вчерашнего ДТП на трассе Сызрань-Волгоград, где пожилой байкер влетел в стоящий грузовик Iveco. Им оказался пенсионер из станицы Старотитаровской Темрюкского района Анатолий Хвостик, проехавший по стране на раритетном мотоцикле Ява более 4 тысяч километров.

Накануне аварии Хвостик сообщил родным, что доехал до Тольятти, переночевал в гостинице и собирается двигаться в сторону Саратова. Также он рассказал, что у него на мотоцикле начала проскакивать цепь. После ДТП его в тяжелом состоянии отправили в Балаково. Врачи Городской клинической больницы уже прооперировали байкера Анатолия.

Фотография


В Балаково прибыл сын пенсионера-путешественника. Балаковские байкеры из сообщества "Девятый блок" следят за ситуацией с 69-летнего райдера и готовы оказать пенсионеру помощь. Представитель мотосообщества Роман Царьков рассказал корреспонденту "Сути", что балаковские байкеры также будут решать вопрос с эвакуацией мотоцикла.

"Любой транзит проходящий через нас и испытывающие какие-то проблемы всегда может к нам обратиться. Это уже не первый случай", - пояснил Роман.

Только что на странице Хвостика ВКонтакте появилась информация о состоянии здоровья Анатолия: "Состояние - средней тяжести, стабильное. Сознание ясное. Динамика положительная."

Фотография


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА