АРХИВ:

Из-за оглушительного автошоу на все выходные перекроют центральную площадь Балакова

Из-за оглушительного автошоу на все выходные перекроют центральную площадь Балакова

В связи с проведением этапа "DRIFT THAT" и перекрытием центральной площади с субботнего утра - 6.00 13 августа до глубокого воскресного вечера - 22.00 14 августа, изменится движение городских автобусных маршрутов №№10, 10А и 21, - сообщает пресс-служба районной администрации.

Так, с Мировского моста автобусы повернут на объездную дорогу 8А микрорайона, после чего автобус №21 проследует по старому маршруту по улице Степной и далее, а автобусы №10 и №10А проедут по улице 30 лет Победы до поворота на улицу Трнавскую, а далее – по своему обычному маршруту. В обратном направлении автобусы будут двигаться аналогично - №10 и №10А с Трнавской по 30 лет Победы до объездной с выходом на обычный маршрут, № 21 – со Степной на объездную и далее по обычному маршруту.

Как заявили организаторы, на центральной площади соберутся лучшие пилоты Поволжья в противостоянии за звание сильнейшего в 2022 году.
Однажды, 3 года назад, подобные старты уже перекрывали на все выходные главную площадь города. Шоу разномастных автомобилей с форсированными двигателями, оглушающих всю округу, в отличие от дня химика и дня города не собирает большой армии поклонников. Но другого места устроители дрифта для себя не видят, а власти снова согласились с этой затеей. Напоминаем, что из себя представляло это шоу в Балаково в июне 2019 года.

Из-за оглушительного автошоу на все выходные перекроют центральную площадь Балакова
Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 262 | 2

Приглашаем на работу