АРХИВ:

Чиновники наказали граждан за парковку на зеленых зонах

Чиновники наказали граждан за парковку на зеленых зонах

Накануне в здании администрации состоялось очередное заседание административной комиссии. Всего было рассмотрено 20 протоколов об административных правонарушениях. Дела касались парковки на зеленой зоне и торговли в неустановленных местах.

Решения об административном наказании вынесено в отношении балаковцев, которые парковали свои транспортные средства на зеленой зоне по адресам: Саратовское шоссе, 27, 29, 31а, Лобачевского, 46, Шевченко, 46. По итогам голосования члены комиссии определили сумму штрафа за данное правонарушение – 2000 рублей.

Максимальный размер штрафа установлен законодательством в размере 4000 рублей. Комиссия напомнила всем приглашенным на заседание, что жители многоквартирных домов могут оборудовать дополнительные парковочные места на выбранном ими участке земли. Для получения разрешения на устройство гостевой автостоянки необходимо обратиться в Управление дорожного хозяйства и благоустройства (Факел Социализма, 16А; 46-13-20).

Нарушителям правил торговли выписаны денежные штрафы в размере 2500 рублей. Балаковцы реализовывали на улицах города сушеную рыбу, яйца и текстиль.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА