АРХИВ:

На теплоходе музыка играла когда я африканца обокрала

10.08.2022 15:59 | 984#кража #карта #деньги
На теплоходе музыка играла когда я африканца обокрала
minherz.ru

На исходе июля в службу «02» по г. Саратову позвонила 19-летняя местная жительница.
Девушка сообщила, что у её хорошего знакомого, жителя республики Гана, во время прогулки на теплоходе Волга-1 была похищена барсетка, в которой находились два мобильных телефона, а также банковские карты и документы.


Информация была передана в дежурную часть линейного отделения полиции в речном порту г. Саратова Приволжского ЛУ МВД России на транспорте.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий транспортные полицейские установили личность гражданки, совершившей кражу. Ей оказалась пассажирка того же теплохода, 27-летняя жительница Саратова.

Установлено, что злоумышленница, находясь на борту теплохода "Волга-1", заметила сумку, лежавшую на столике. Убедившись в том, что во время дискотеки никто из пассажиров за ней не наблюдает, она похитила оставленную барсетку. Сумма причиненного имущественного ущерба составила свыше 43 000 рублей. Похищенное имущество изъято и будет возвращено владельцу.

По данному факту следственным управлением Приволжского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, – лишение свободы на срок до пяти лет.
Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 150 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 153 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА