АРХИВ:

Открытая планерка 41. Выбор Грачева: хватать за язык Володина и “Суть“ или заниматься делом?

Открытая планерка 41. Выбор Грачева: хватать за язык Володина и “Суть“ или заниматься делом?

Сегодняшний подкаст вышел чрезвычайно эмоциональным. Шутка ли - глава района умудрился обвинить и нас, и спикера Госдумы во враках, перенеся при этом обещанный срок сдачи как бы парка на месяц вперед. Мы на пальцах объяснили г-ну Грачеву очередной его промах и недальновидность. И не только по поводу позорящего имя Грачева как бы парка.

Мостик в тумане. Или почему Сергею Грачеву пора паковать вещи. Это главная тема свежего номера газеты Суть, который вышел жарким - просто огонь!
Ивану Чепрасову не дали выкрутиться - вынесен приговор по пьяному ДТП, в которое попал самый узнаваемый политик Балакова. Куда более драматична судьба Николая Сысуева, который 4 года отбивался от наветов и клеветы в педофилии. А добившись полного оправдания, перешел в решительную контратаку. Сколько он получит от государства за нанесенный ущерб - читайте об этом только в "Сути". Самое полезное в этом номере - лунный ежедневный лунный календарь для дачников, самые неотложные работы в огороде на исходе лета, Мифы о питании и их опровержение. Полный список уже отремонтированных тротуаров. А также - сканворд, объявления, юмор и масса разнообразной полезной информации. Увлекательного чтива хватит ровно на неделю - спрашивайте везде где продают газеты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 110 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА