АРХИВ:

Пропал журналист Московского Комсомольца, балаковец Лев Сперанский

Пропал журналист Московского Комсомольца, балаковец Лев Сперанский

Редакция «Московского комсомольца» сообщила об исчезновении журналиста-расследователя Льва Сперанского. На работу Лев не приехал, хотя должен был появиться в назначенное время. Мобильные телефоны журналиста сначала не отвечали, а затем оказались заблокированными.

По информации соседей Льва, в квартиру, где он проживает с семьей, утром нагрянули крепкие мужчины, представившиеся полицейскими.
Также заблокированы средства связи супруги Льва Сперанского, здоровье которой требует особого внимания. В квартире вместе с родителями находились двое маленьких детей. Когда пишутся эти строки, о судьбе семейства журналиста «МК» нет никаких данных. Редакция готовит заявление об исчезновении Льва и его семьи.

Лев Сперанский хорошо знаком читателям в Балаково. До 2018 года он работал в муниципальном издании "Балаковские Вести". Позже уехал в Москву, где дебютировал большой автобиографической статьей о нахождении в колонии строгого режима и о тамошних нравах. В том же 2018 году он был признан лучшим журналистом "МК".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА