АРХИВ:

Водители игнорируют остановку “По требованию“ на Титова

Водители игнорируют остановку “По требованию“ на Титова

С 9 августа на ул. Титова в районе дома№19 был официально установлен дополнительный остановочный пункт «По требованию». Данный остановочный пункт внесен в Реестр остановочных пунктов муниципальных маршрутов города Балаково. Администрация разослала уведомления всем перевозчикам о необходимости соблюдать решение органов местного самоуправления.

Но на практике многие водители общественного транспорта игнорируют это решение местной власти и не останавливаются в этом месте по требованию пассажиров.

- Только толку от новой остановки на Титова нету, автобусы там не останавливаются , а по просьбе остановится,на тебя на орут, обзовут как хотят и отвечают, что нет здесь остановки. Особенно водители девятки, госномер автобусов: х 850 и 453. Для чего её сделали непонятно, - пишет наша подписчица в ВК Ирина Субботкина.

Фотография


Редакция «Сути» направила соответствующий запрос главе района с просьбой принять меры к перевозчикам для соблюдения постановления.

И об удивительном балаковском парадоксе. Через новую остановку "По требованию" проходят все городские автобусные маршруты (за исключением № 15), однако местные власти не удосужились установить здесь остановочные павильоны. С другой стороны, по новой дороге на Братьев Захаровых никакие городские автобусы не ходят, но на всех двух остановках установлены соответствующие конструкции. Все для удобства пассажиров, которых нет!

При этом, совершенно новые павильоны на Братьев Захаровых, не принеся никакой пользы пассажирам, уже подверглись вандализму - изрисованные панели пора менять.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 453 | 4

Наша Даша - в Зените!