АРХИВ:

Премьера экстремальной молодежной драмы состоится в видеосервисах Wink и more.tv

Премьера экстремальной молодежной драмы состоится в видеосервисах Wink и more.tv

Видеосервисы Wink и more.tv 9 сентября начнут эксклюзивный показ восьмисерийной молодежной драмы «Стая» (18+), которая создана кинокомпанией Art Pictures Vision по заказу «НМГ Студии» при поддержке АНО «ИРИ». В главных ролях — Агата Муцениеце, Павел Табаков и Анастасия Красовская.

По сюжету юные правонарушители отправляются в горы в рамках экспериментальной программы. Каждый — яркая личность со своей мрачной историей. Им предстоит пройти через опасный горный перевал под контролем психолога-воспитателя. Харизматичные юные герои посреди дикой природы начинают строить новую жизнь и превращаются в настоящую стаю.

«Сериал “Стая” получился очень динамичным. Молодым актерам пришлось работать в сложнейших горных условиях, работая практически каскадерами. Следить за этим очень интересно. Мы с удовольствием поддерживаем цифровую премьеру сериала, который после выйдет в эфире СТС, и уверены, что проект обязательно найдет своих поклонников», — подчеркнул директор по контентной политике «Ростелекома», продюсер сериала от видеосервиса Wink Александр Косарим.

Съемки сериала «Стая» проходили в экстремальных условиях в Краснодарском крае, Дагестане и Северной Осетии, куда группа отправилась в двухмесячную экспедицию. Актеры прошли обучение скалолазанию и безопасному поведению в горах.

Сериал войдет в линейку Wink Originals. Телевизионная премьера проекта состоится в эфире телеканала СТС.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 155 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА