АРХИВ:

Стал известен гонорар Niletto и Пропаганды за выступление на День города Балаково

Стал известен гонорар Niletto и Пропаганды за выступление на День города Балаково
avtoradio.ru

Редакции газеты "Суть" стали известны гонорары столичных артистов, которые будут развлекать жителей Балаково на День города 3 сентября 2022 года.

Авторитетный источник нашего издания сообщил, что певец Niletto (в миру - Данил Прытков) получит за выступление в Балаково 2,5 миллиона рублей. За день до этого артист выступит с концертом в Саратове. Если в областном центре поп-исполнитель возьмет столько же, то за каких-то два дня Niletto увезет с берегов Волги 5 миллионов рублей.

А вот гонорар популярной в "нулевые" группы "Пропаганда", которая будет у Niletto на разогреве, оказался куда скромнее. Насколько нам известно, артистки поделят на троих всего 400 000 рублей (по 133 тысячи рублей на одно симпатичное личико).

В этом году за выступление звезд на Дне города заплатят энергетики. Муниципалитет потратится лишь на техническую организацию концерта (сцена, свет и звук).

Отметим, в соседнем Пугачеве в минувшую субботу с участием Владимира Преснякова и его пассии Подольской отметили юбилей крупной местной агрофирмы. Издание "Бизнес-Вектор" сообщает, что выступление Владимира Преснякова-младшего стоит 1,5 млн рублей. Приглашение Натальи Подольской могло обойтись еще минимум в 700 тысяч.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 159 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 173 | 3

Приглашаем на работу