АРХИВ:

На фронтах Украины погиб 41-летний уроженец Перелюбского района

На фронтах Украины погиб 41-летний уроженец Перелюбского района

Администрация Перелюбского района сообщила в эти выходные в своем аккаунте вконтакте: в ходе специальной военной операции погиб уроженец Саратовской области Васин Сергей Петрович. Врио Губернатора Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким: «Сергей Петрович навсегда останется достойным примером верности Родине и присяге. Храбрый человек, надежный и преданный товарищ. Выражаю искренние соболезнования семье погибшего военнослужащего».

Глава Перелюбского муниципального района Николай Савельев выразил соболезнования в связи с гибелью военнослужащего из нашего района в ходе спецоперации в Украине.
«Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Сергея Петровича Васина, жителя Перелюбского района. Мужественный, отважный человек, истинный патриот своей страны. Он погиб, защищая наш народ, мирную жизнь. Большое горе для всех нас. Наши сердца полны боли и благодарности. Вечная слава герою Родины!».

Как рассказал ИА "Взгляд-инфо" глава Молодежного МО Сергей Алишанин, воина похоронили в селе Большая Тарасовка:
"Сергею Петровичу 41 год. Ушел на фронт добровольцем 29 июля, а погиб 1 сентября. У него остались жена и 6-летняя дочь. В Большой Тарасовке он жил и работал, коренной житель, здесь все родственники, поэтому здесь похоронили".

По нашим подсчётам, это 113-й уроженец губернии, погибший на фронтах Украины. Среди них пять жителей города Балаково.

Фотография


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 313 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА