АРХИВ:

Сергея Грачева просят открыть портал и вернуть работников на строительство тротуара

Сергея Грачева просят открыть портал и вернуть работников на строительство тротуара

Сегодня утром в редакцию "Сути" обратился житель островной части Балаково, пожелавший остаться неизвестным. Наш читатель просит обратить внимание властей на недоделанный тротуар, ведущий от дома 146 по Братьев Захаровых до дома 18 по улице Факел Социализма.

По словам балаковца, рабочие начали ремонт тротуара еще в августе, однако после укладки бордюрного камня и засыпки щебня рабочие сверхъестественным образом исчезли.

"К кому обратиться не знаем! Уже месяц как тротуар у Гагарина 40а стоит недоделанным. Сделали бордюр, засыпали щебень и после этого открылся какой-то портал в другое измерение. Вся бригада испарилась и теперь сотни людей мучаются шагая по щебенке каждое утро и вечер. Просьба к Грачеву открыть портал и вернуть бригаду на объект, чтобы тротуар был доделан. Или выборы прошли и можно не чесаться???", - написал анонимный пользователь в нашей группе ВКонтакте.

Напомним, после публикации нашего издания был исправлен безобразный тротуар на улице Факел Социализма, который рабочие уложили без бордюрного камня. А этой весной статья "Сути" "В Балаково обвалился проложенный осенью тротуар" заставила подрядчика переделать не переживший зиму тротуар на улице Братьев Захаровых.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 160 | 2

Приглашаем на работу