АРХИВ:

И снова Энгельс. На фронтах Украины погиб 42-летний ефрейтор запаса Владимир Михайлов

И снова Энгельс. На фронтах Украины погиб 42-летний ефрейтор запаса Владимир Михайлов
gamerwall.pro

Администрация Энгельсского муниципального района и Собрание депутатов ЭМР выражают соболезнования родным и близким ефрейтора запаса Вооруженных сил Российской Федерации Михайлова Владимира Вячеславовича. Публикуем текст некролога от властей:

"Сегодня в Энгельсе попрощались с Михайловым Владимиром Вячеславовичем, погибшим при исполнении воинского долга во время проведения специальной военной операции на территории Украины. Ему было 42 года.
Михайлов Владимир Вячеславович – один из защитников границ и безопасности граждан России от неонацизма. За проявленные доблесть и героизм при исполнении воинского долга, ефрейтор запаса Вооруженных сил Российской Федерации Михайлов Владимир Вячеславович представлен к Государственной награде «Орден мужества» посмертно.
Владимир Михайлов обучался в школе № 3, затем был призван на срочную службу в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. В 2001 году поступил на службу в Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области. В 2007 году принимал участие в боевых действиях в Чеченской Республике.
За проявленную отвагу при выполнении воинского долга, связанную с риском для жизни удостоен медалей «За ратную доблесть», «За службу на Кавказе», «За воинскую доблесть», а также медали «Участнику контртеррористической операции на Кавказе». Владимир Михайлов навсегда останется для всех жителей Энгельсского района высоким примером отваги и героизма".


Мы писали о том, что накануне в Энгельсе простились с военнослужащим Коржом Владимиром Андреевичем, погибшим в ходе военной спецоперации на территории Украины. Ему было всего 22 года.
По нашим подсчётам, Владимир Михайлов - 117-й уроженец губернии, погибший на фронтах Украины. Среди них пять жителей города Балаково.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 173 | 2

Приглашаем на работу