АРХИВ:

Роман Ирисов: Я и в новой должности не дам вам скучать

Роман Ирисов: Я и в новой должности не дам вам скучать

Сразу два депутата горсовета Балаково — глава города Роман Ирисов и Кирилл Лаврентьев — досрочно сложили свои полномочия в связи с тем, что избраны в Саратовскую областную думу. Это произошло сегодня во время заседания Совета города (сегодня же Роман Ирисов сложил полномочия и депутата Собрания района).

Теперь места народных избранников на 1-м и 22-м избирательных округах остались вакантными. Однако довыборов на этих округах не будет, так до момента окончания срока полномочий Совета 4 созыва осталось меньше года. Тем не менее Роман Ирисов сказал, что ни он, ни Кирилл Лаврентьев своих городских избирателей бросать не собираются и будут заниматься проблемами балаковцев так же, как и раньше.

Депутат Леонид Родионов от имени всего депутатского корпуса поздравил Романа Сергеевича с победой на выборах и поблагодарил его за 4 года совместной работы.

Глава района Сергей Грачев также буквально в двух словах поблагодарил Ирисова и Лаврентьева за плодотворную работу.

- Благодарю всех за совместную работу. Конечно же хочу обратиться к администрации. Работа в одной связке с главой района, с профильными заместителями, с руководителями учреждений дала мне огромный опыт. Надеюсь, что и в новой должности тоже не дам вам скучать. В том плане, что мою помощь и поддержку вы всегда можете рассчитывать. Работали мы одной командой и спасибо, что я был частью этой команды. Четыре года пролетели, как один день, но я очень рад, что мы с вами вместе работали, работаем и будем работать дальше, - сказал в ответном слове Роман Ирисов.

Исполняющим обязанности главы города Балаково будет депутат Леонид Родионов, председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ - единственный из всех гордепов, кто трудится на освобожденной основе.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА