АРХИВ:

В Балаково 18-летний юноша выпал с балкона многоэтажки

В Балаково 18-летний юноша выпал с балкона многоэтажки

Инцидент произошел вчера около 5 часов вечера в доме 32 по улице 60 лет СССР в городе Балаково. По одной из версий, компания молодых людей отдыхала в квартире на третьем этаже и в какой-то момент дверь в жилище заклинила.

18-летний Иван нашел выход из положения. Юноша решил спуститься с балкона на козырек 2 этажа, а уже с него на 1 этаж. Когда Иван понял, что его роста не хватит для того, чтобы встать на козырек, юноша попытался залезть обратно на балкон, но соскользнул и упал с высоты примерно 9 метров.

В результате падения парень получил тяжелые травмы. В Министерстве здравоохранения Саратовской области "Сути" рассказали о состоянии юноши на момент прибытия медиков:

- Бригада Скорой помощи оперативно прибыла на место происшествия и молодой человек был госпитализирован. Его состояние на тот момент оценивалось, как тяжелое. Травмы характерны для падения с высоты. Пострадавшему оказывается вся необходимая медицинская помощь, - заверил советник министра Александр Колоколов.

Как удалось выяснить "Сути", молодого человека успешно прооперировали, сейчас Иван находится в сознании, его состояние улучшилось.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 300 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА