АРХИВ:

Балаковские гонщики удачно выступили на соревновании в честь 55-летия тольяттинского спидвея

В Тольятти гаревый сезон завершился гонкой Всероссийских соревнований, которые были посвящены 55-летию тольяттинского спидвея. В соревнованиях приняли участие как взрослые гонщики, так и юные спортсмены.

Взрослые соревновались парами, в каждом заезде принимали участие по одному спортсмену от каждой пары. В финальных заездах пары разыграли призовые места.
Лучшими стала пара Ильи Чалова ("Турбина" Балаково) и Рената Гафурова. Второе место у Гизатуллина и Лахбаума, третье - у Сайдуллина и Гатиятова, четвертыми стали Владимир Бородулин ("Турбина" Балаково) и Семен Зуев.