АРХИВ:

Николай Сульдин: иду на службу по зову души

Николай Сульдин: иду на службу по зову души

Николая Сульдина знают многие балаковцы. Знают, как профессионала своего дела, как человека ответственного, отзывчивого, надежного. Его назначение на должность директора Комбината благоустройства летом 2019 года многие восприняли с энтузиазмом. Тогдашний глава района Александр Соловьев поставил перед Николаем Ивановичем серьезную задачу по реформированию муниципального предприятия — объединению БалАвтоДора и Комбината благоустройства.

За два года работы на должности директора Комбината благоустройства коллектив предприятия хорошо узнал своего руководителя и даже успел его полюбить. Добрым словом вспоминают его и коллеги, и все балаковцы, которым доводилось иметь дело с Николаем Сульдиным.
Объявление частичной мобилизации Николай Иванович воспринял, как призыв лично к его совести. Он принял решение добровольно отправиться на защиту Родины.

- Иду на службу с боевым настроением, по зову души. Когда объявили частичную мобилизацию неделю переживал про себя, думал, взвешивал. А вчера принял для себя окончательное решение6 это мне нужно. Потому что, как сказано в Священном Писании «из земли взяты и в землю уйдем». А землю нашу, родную, надо защищать. У меня за плечами есть воинская служба, я отслужил срочную, так что готов помочь Родине чем могу, - поделился своими впечатлениями Николай Иванович.



Жена, дети, родные и близкие с пониманием отнеслись к выбору главы семейства.
Я часто видел Сульдина на праздниках в церкви. Он участник всех крестных ходов, которые устраиваются на Пасху и Рождество. Не случайно архимандрит Амвросий, настоятель Свято-Троицкого храма с особой теплотой обнял на прощание Николая Сульдина.
Желаем Николаю Ивановичу скорейшего возвращения домой, живым и здоровым.

Николай Сульдин: иду на службу по зову души
Николай Сульдин: иду на службу по зову души
Николай Сульдин: иду на службу по зову души
Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА