АРХИВ:

Надо идти достойно, мы — россияне!

Надо идти достойно, мы — россияне!

Проводить на службу в армию балаковца Яна Витковского пришли сегодня утром коллеги по работе из 4-й школы и оргметодцентра.
Вот что рассказала нашему корреспонденту директор Организационно-методического центра Балаковского района Анна Петровна Лагода:


- С большим чувством гордости пришли проводить на службу нашего коллегу Яна, замдиректора школы по административной работе. Мы знаем Яна давно, работаем с ним уже 7 лет. Ответственный, порядочный, добродушный, очень отзывчивый человек. Желаем ему мужества, выдержки, здоровья и вернуться к нам в коллектив назад. Мысленно я всегда буду с ним, я ему это обещала, он знает. Яна ждет весь коллектив школы, ждет жена и маленький ребенок. Ему есть к кому и куда вернуться. И есть за что стоять, за нашу Родину. И это не высокопарные слова. Наше поколение так воспитано, мы любим свою Родину и Ян любит свое Отечество, я знаю. И все остальные ребята такие же молодцы. Все, кто пошел туда, они уже герои. Потому что пошли на этот поступок осознанно. Дай Бог им всем вернуться домой живыми и здоровыми, а мы из будем ждать, будем помогать их семьям чем можем, не бросим своих ребят. Желаю дождаться родителям своих сыновей, женам - своих мужей, невестам — своих женихов. Мирное время — военное время, такова жизнь, надо идти достойно, мы — россияне.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 545 | 4

Наша Даша - в Зените!