АРХИВ:

Если умеете, помолитесь за них. Уроженец Калининского района погиб на Лимане с 5-ю братьями по оружию

Если умеете, помолитесь за них. Уроженец Калининского района погиб на Лимане с 5-ю братьями по оружию

Фамилии сразу шестерых российских военнослужащих опубликованы вконтакте группы Типичный Тольятти в траурной рамке. Это - Юрий Филатов, Андрей Шорин, Вячеслав Зинцов, Виктор Горобец, Евгений Шигирданов, Алексей Чиндин. Комментарий к фотографиям необычайно лаконичен: несколько бойцов из Тольятти погибли на Донбассе. А читатели добавляют: 3-я бригада ГРУ. Элита... Парни на Лиманском направлении не сдались, дали свой последний бой

По нашим сведениям, Андрей Шорин - выходец из Калининского района, переехавший в Тольятти для несения контрактной службы в рядах Российской армии. Мы имеем полное право включить его в число уроженцев Саратовской губернии, погибших на Украине. Его вдова Юлия Шорина пишет в соцсетях:
"Не стало моего любимого мужа, у сыновей отца, это утрата невосполнима ничем. Наш герой навсегда останется в нашей памяти. Будет жить в наших сердцах. Всем, кто выражает слова соболезнования и скорби, спасибо большое. Это очень ценно".

Группа ЧП ЖИЗНЬ ТОЛЬЯТТИ разместила видео об этой трагической новости с заклинанием: "Если можете, умеете, помолитесь за них".



По нашим подсчетам, Андрей Шорин - 136-й уроженец губернии, погибший на фронтах Украины.
Среди них 5 жителей города Балаково.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА