АРХИВ:

Открытая планерка №48. Без нашей гордости Бориса, но с нашей красотой Сашей

Открытая планерка №48. Без нашей гордости Бориса, но с нашей красотой Сашей

Сегодняшний подкаст даже после призыва мобилизованного Бориса Заправски прошел у нас в привычном режиме 3-х человек. Наша юная очаровательная и очень смышленая коллега Саша Слепнева хоть и ворвалась в Балаково поздно этой ночью, но поутру поспешила к нам, чтоб заступить в эфире на место Бориса.

Как призывают нашу гордость - слоган свежего номера "Сути". И в ней мы пишем не только о нашем друге и подробностях его личного призыва, но и о почти 200 мобилизованных Балаковцев. А еще о том, как "Сути" удалось исправить ситуацию с церемонией их отправки. Теперь с этим дело обстоит по-человечески, дай Бог, чтоб так было и дальше.
Другие темы свежей "Сути". Спецназовец из Шихан стал Героем России посмертно. Наш учитель лучше всех в области. Грачев покаялся в болоте как бы парка. О небоскребе под мостом Победы. К нам едут не только лечить зубы и греться на Пустынном. Наконец, как Балаковцы шли в Афганистан и Что брать с собой мобилизованным. Спрашивайте свежий номер самой народной балаковской газеты везде, где их продают.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 177 | 2

Приглашаем на работу