АРХИВ:

Стало ясно, как подсудимый выбрался из клетки в зале суда, чтоб задушить свою любимую. Публикуем эксклюзивное видео

Стало ясно, как подсудимый выбрался из клетки в зале суда, чтоб задушить свою любимую. Публикуем эксклюзивное видео

Мы сегодня уже публиковали новость о том, что 40-летний балаковец осужден за то, что во время прошлогоднего заседания суда совершил новое преступления. Судья рассматривал его прежние тяжкие преступления, когда в ходе процесса подсудимый смог покинуть клетку, где его стерег конвой и набросился на свою сожительницу, принявшись душить ее на глазах у всех участников процесса.

Главный вопрос, который задавали мы сами себя, равно как и наши читатели: как преступнику удалось вырваться из клетки:
В распоряжении нашей редакции оказалось эксклюзивное видео, любезно предоставленное балаковской прокуратурой, которое отвечает на этот вопрос. Двери в клетку были закрыты, конвой бдил на своем месте, а сделать фокус с освобождением подсудимому помогло его субтильное телосложение. Он пролез между прутьев клетки и максимально резво набросился на свою жертву, однако задушить свою любовь, давшую в суде свидетельские показания, не дал конвой, сработавший не менее быстро.



Напомним, приговором суда по совокупности преступлений подсудимому назначено наказание в виде 22-х лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы 1 год 6 месяцев.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 176 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 250 | 3

Приглашаем на работу