АРХИВ:

Как именно благоустроить набережную у моста Победы?

Как именно благоустроить набережную у моста Победы?

С 5 по 16 октября в Балаково проходит сбор предложений по обустройству общественной территории, которая будет представлена на Всероссийский конкурс малых городов – Набережная у моста Победы, - сообщает пресс-служба АБМР.
На основе ваших предложений архитекторы подготовят концепцию благоустройства, которая будет подана на конкурс.


В первую очередь будет рассматриваться часть набережной, прилегающей к мосту с обеих сторон. Какие проблемы на набережной существуют сейчас, какой инфраструктуры там не хватает - делитесь своими идеями через онлайн-форму, размещенную здесь Пожелания вы также можете высказать и в городских пунктах с помощью анкеты:
1. ТЦ «Оранж», ул. Волжская, 100/1, 1 этаж, вход с ул. Минская
2. ТЦ «Грин Хаус», ул. Трнавская, 24, 1 этаж, вход с ул. Пр-т Героев
3. ТЦ «СтарГрад», ул. Пролетарская, 50, 1 этаж, вход с ул. 20 лет ВЛКСМ
4. Отдел по работе с обращениями граждан Администрации района, Проезд Энергетиков, 2а
5. МФЦ, ул. Ленина, 91 6. Центр искусств, ул. Коммунистическая, 124
7. Дворец культуры, ул. Набережная Леонова, 1А
8. ТЮЗ, ул. Титова, 2.
9. СПОРТКОМЛЕКС «ФОРУМ», ул. Степная, 70
10. Информационный центр Балаковской АЭС, Набережная Леонова, 67Б.

Предложения также принимаются в письменном виде и на электронную почту saifutdinovaaa@adm-bal.ru Кроме того, планируется провести проектный семинар с участием жителей, где каждый сможет высказать своё мнение по вопросу благоустройства Набережной у моста Победы. О дате и времени будет сообщено отдельно.
Напомним, с 20 по 29 сентября прошло голосование по выбору приоритетной территории. Большинство балаковцев выбрали Набережную у моста Победы. После завершения всех подготовительных мероприятий будет сформирован проект и направлена конкурсная заявка для участия во Всероссийском конкурсе комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Итоги будут подведены до 31 декабря 2022 года. Балаково впервые примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Конкурс с 2018 года проводит Министерство строительства РФ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 174 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 230 | 3

Приглашаем на работу