АРХИВ:

Открытая планерка №52. Путинские 195 тысяч - единоразово или каждый месяц?

Открытая планерка №52. Путинские 195 тысяч - единоразово или каждый месяц?

На нашей планерке, посвященной выходу свежей "Сути", есть одна традиция - обсуждать то, что не успело попасть в номер. Новость сегодняшнего дня - разъяснения Минобороны по поводу путинских 195 тысяч на одену мобилизованную душу. Читайте об этом здесь и сейчас.
А теперь мы о вышедшем в свет номере.


Берегись автомобиля у моста большой беды! Власть обратила снимание на смертоносный переход только после нескольких трагедий. Но способна ли она исправить ситуацию там, где гибнут и люди и даже бакланы? Это тема свежего номера газеты "Суть".
Опасения тревожнее реалий. Как наши мобилизованные земляки обустроились на фронтовой линии с Украиной. То, что мы не знали сами - наш коллега - единственный журналист, попавший под мобилизацию. Прямая речь с Борисом Заправски, пришедшим в редакцию на короткую побывку.
Читайте также в свежей "Сути": Две "Шкоды" натворили дел за один день - и за рулем обеих были женщины. Насколько прямой и полезной оказалась прямая линия губернатора Бусаргина? Хорошего журналиста можно найти даже на свалке. А еще - самое полезное в этом номере "Сути" - ежедневный лунный календарь для дачников, масса новостей, заставляющих задуматься. А также - сканворд, объявления, юмор и масса разнообразной полезной информации. Увлекательного чтива хватит ровно на неделю - спрашивайте везде где продают газеты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 138 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА