АРХИВ:

Лучший подарок на Новый год – здоровье!

Лучший подарок на Новый год – здоровье!

Лучший подарок на Новый год – «Пиявит» – капсулы, спрей и гель. Почему?
Если вы не знаете, что подарить близким на Новый год, подумайте, что для них важнее всего?
Конечно же, здоровье. Подарок, укрепляющий здоровье, всегда кстати.


Но ведь не будете же вы дарить какие-то узконаправленные химические таблетки или капли. А вот препараты без химии, разработанные на основе медицинской пиявки, подойдут практически любому.
Возьмем, к примеру, капсулы «Пиявит». Они обладают широчайшим спектром действия на организм. В них содержится натуральные вещества, извлекаемые из медицинской пиявки. А что лечит пиявка? Практически любое заболевание, читайте об этом в статьях на нашем сайте.
А крем и спрей «Пиявит» хоть и являются косметическими средствами, оказывают и ярко выраженный лечебный эффект, ведь в их основе – те же вещества из пиявки. Хотите выглядеть моложе? Коже поможет крем «Пиявит». Болит колено? Спрей и крем «Пиявит» избавляют от болей и тяжести в ногах достаточно быстро.
Все препараты имеют минимум противопоказаний и применяют их обычно при тех же заболеваниях, что и медицинскую пиявку (в инструкции по применению все это описать невозможно, поэтому там ограничиваются одним-двумя заболеваниями).
Так что дарите «Пиявит» – ваш подарок оценят. И читайте статьи на нашем сайте, чтобы быть в курсе того, как можно лечиться без химических лекарств.
В Балаково пиявку, а также препараты на ее основе можно приобрести в «Гирудоцентре», который находится в 8а микрорайоне по адресу: улица 30 лет Победы, 55а. Телефоны «Гирудоцентра»: 8 (8453) 32-01-40 или 8-937-020-01-40. Там же можно пройти сеансы гирудотерапии.
Пиявку и препараты на ее основе – капсулы, крем, спрей «Пиявит» и гель «Заживит» можно заказать на сайте girudin.com
(Лицензии № 12568-ЛС-П от 09.08.2013ьг., ЛО-64-01-00257 от 22.12.2004г., ЛО-64-01-002750 от 22.12.2014 г.)

Лучший подарок на Новый год – здоровье!
Лучший подарок на Новый год – здоровье!
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА