АРХИВ:

На фронтах Украины погиб первый мобилизованный балаковец

На фронтах Украины погиб первый мобилизованный балаковец

Сергей Кучин - один из первых балаковцев, которые получили повестки в рамках частичной мобилизации. 29 сентября Кучин был мобилизован и отправился в учебный центр под Саратовом, где проходил ускоренную военную подготовку фактически до самого нового года.

Воинская часть, в составе которой проходил службу 40-летний Сергей Кучин, вела бои в Луганской Народной Республике. Точную дату и обстоятельства, при которых погиб балаковец, доподлинно неизвестны. Есть данные, что боец погиб в первых числах января нового года.
Источник в администрации района подтвердил, что Сергей Кучин (на фото из зоны СВО - в центре) действительно погиб. Со дня на день тело воина должны привести в Балаково.
Сергей Кучина знают, как честного, порядочного, отзывчивого, готового всегда прийти на помощь друзьям. Балаковец увлекался рыбалкой, был мастером в ловле сомов.
Приносим искренние соболезнования родным и близким Сергея Кучина.

Глава района Сергей Грачев написал о погибшем так: "Я искренне выражаю слова соболезнования родным и близким Кучина Сергея Алексеевича
Кучин Сергей родился 2-го октября 1982 года. Вырос и проживал в Балакове. В рамках частичной мобилизации был призван на военную службу. Сергей Алексеевич - настоящий патриот нашей Родины. Он, не задумываясь, встал на её защиту. Вечная память герою! Скорбит весь Балаковский район.
Завтра в 11.00 в Храме Святой Троицы все жители нашего района смогут попрощаться и проводить в последний путь Кучина Сергея Алексеевича."
По нашим подсчетам, Сергей Кучин - 19-й балаковец и 237-й уроженец Саратовской губернии, погибший на фронтах Украины.

На фронтах Украины погиб первый мобилизованный балаковец
На фронтах Украины погиб первый мобилизованный балаковец
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 130 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА