АРХИВ:

Сразу на 50 дней балаковцам перекроют сквозное движение по ул. Волжская

Сразу на 50 дней балаковцам перекроют сквозное движение по ул. Волжская

На сегодняшнем заседании комиссии по безопасности дорожного движения был рассмотрен запрос от компании «Кронверк» на разрешение перекрытия части проезжей дороги от дома 38 до дома 52 по улице Волжской с целью проведения вскрышных работ (ведение теплотрассы к строящимся домам в 3Г микрорайоне).

Перекрыть автодорогу планируется почти на 2 месяца - с 20 февраля по 10 апреля 2023 года. Членами заседания было принято положительное решение с условием, что проект перекрытия проезжей части будет согласован с ОГИБДД МУ МВД РФ Балаковское Саратовской области (успеют ли до 20 февраля?).
Пресс-служба администрации добавляет, что по данному участку дороги движение автобусных маршрутов не осуществляется.

Мы со своей стороны разъясняем автовладельцам то, что власти пытаются завуалировать. 50 дней сквозное движение по довольно оживленной ул. Волжской будет закрыто. Если жители близлежащих кварталов будут как-то выкручиваться с объездными маршрутами, то попасть со Строительной до, скажем, Оранжа, по самой удобной дороге теперь на получился до разгара весны.
Хочется поблагодарить компанию "Кронверк" за то, что она при возведении многоэтажки на ул.Комарова не перекрыла на целый сезон и эту магистраль. Как-то смогли обойтись без этого.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 180 | 2

Приглашаем на работу