АРХИВ:

Большой форум для предпринимателей области пройдет в Балаково

Большой форум для предпринимателей области пройдет в Балаково

В последний день зимы министерство экономического развития области и Центр “Мой бизнес” организуют образовательный бизнес-форум “PROБизнес.Балаково”. Мероприятие организовано в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Участников форума ждёт деловая программа, включающая в себя мастер-классы, пленарные дискуссии и бизнес-тренинги. На лекциях спикеры будут делиться своими кейсами и тонкостями бизнес-стратегий. Во время тренингов участники будут работать над реальными проектами.
Также в рамках форума пройдет брифинг с органами исполнительной власти по отраслевым мерам поддержки, будет организована выставка предпринимательских проектов и будут работать зоны консультационных площадок.

К участию приглашаются предприниматели Балаковского, Вольского, Хвалынского, Духовницкого, Ивантеевского, Пугачевского и Краснопартизанского районов.
Форум пройдет 28 февраля с 10:00 до 17:00 часов на базе Балаковского инженерно-технологического института (г. Балаково, ул. Чапаева, д. 140). Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 76 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА