АРХИВ:

Ее Величество Пиявка восхитила тележурналистов

Ее Величество Пиявка восхитила тележурналистов

Событие, которое трудно переоценить - первый межмуниципальный предпринимательский форум «PROБизнес» прошел на минувшей неделе в Балакове, куда съехались представители более чем из 10-ти районов – наших соседей.

Для участников была организована программа, которая включала тренинги, панельную дискуссию и мастер-классы. Работала зона консультационных площадок, где бизнесмены презентовали свой опыт успешной реализации бизнес-идей. Предпринимателям рассказали о действующих в регионе мерах поддержки, участники обменялись опытом и успешными практиками ведения бизнеса.
Министр экономики региона Андрей Разборов был поражен сразу несколькими доморощенными бизнес-проектами, среди которых особняком стоит научно-внедренческая фирма «ГирудИ.Н.». Именно на нее обратил особое внимание наши коллеги в ГТРК-Саратов, посвятив добрую половину своего телесюжета пиявкам-волшебницам.

Целебных свойств у пиявки столь много, что список болезней, самых тяжелых вплоть до безнадежных очень велик. К тому же, нашим землякам удалось создать не имеющий аналогов уникальный препарат Пиявит и его производные: гель, спрей, крем, вобравший в себя все лучшее, что способна дать человеку Ее Величество Пиявка.

- За более чем 30 лет существования фирмы, созданные на этой биофабрике лекарства прошли все проверки и клинические испытания, а в рамках форума новаторы хотят обсудить новые возможности продажи отечественной продукции, - рассказывает восхищенный тележурналист многочисленной зрительской аудитории программы «Вести-Саратов».

Ему вторит директор НПФ «ГирудИ.Н.» Александр БАЗИН:
- Мы делаем упор лишь на один вид продукции, хотя можем опираться на куда более широкий наш ассортимент. Они не выведены на рынок по одной просто причине – нехватка финансовой возможности и помощи государства. Оформление лекарственных форм – длительный, тяжелый и затратный процесс.


О безусловной пользе гирудотерапии не знают лишь младенцы. И доказывать что-то ГирудИ.Н.у с его 30-летним опытом доверия у клиентов вряд ли стоит. Кто бы мог подумать, что одно из самых древних открытых человеком живых лекарств окажется действенным и от самой последней угрозы человечеству – неумолимого коронавируса. Пиявка слово создана для того, чтобы мы с вами не метались, узнав о появлении той или иной хвори, а имели под рукой верную помощницу без противопоказаний. Удивительно, но факт: мы с вами очень разные, с разным набором генетических проблем, которые могут давать индивидуальные болезни. А целитель для всего этого многообразия один – труженица пиявка и компоненты, которые созданы на биофабрике ГирудИ.Н. и давно доказали свою состоятельность!

Фотография

Но вернемся к форуму, цель которого – помочь в продвижении самых перспективных проектов на местах, к которым без всяких сомнений относится наш Гирудин. Быть может, благодаря Форуму и помощи государства у нас появятся новые лекарства на основе производных пиявки. Долгожданные и спасительные!

В Балаково пиявку, а также препараты на ее основе можно приобрести в «Гирудоцентре», который находится в 8а микрорайоне по адресу: улица 30 лет Победы, 55а. Телефоны «Гирудоцентра»: 8 (8453) 32-01-40 или 8-937-020-01-40. Там же можно пройти сеансы гирудотерапии.

(Лицензии № 12568-ЛС-П от 09.08.2013г., ЛО-64-01-00257 от 22.12.2004г., ЛО-64-01-002750 от 22.12.2014г.)

Ее Величество Пиявка восхитила тележурналистов
Ее Величество Пиявка восхитила тележурналистов
Ее Величество Пиявка восхитила тележурналистов
Ее Величество Пиявка восхитила тележурналистов
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА