АРХИВ:

Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов

Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов

В бассейне СШ «Альбатрос» 11 марта прошло Первенство БМР по подводному спорту (плавание в ластах), посвященное Международному женскому дню.
Участники соревновались в следующих спортивных дисциплинах: подводное плавание – 100м, плавание в ластах — 100 м.


Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Сизова Ирина Вадимовна, Князева Мария Ивановна, Сергин Алексей Павлович, Соколова Анастасия Ивановна, Коршунова Ольга Владимировна, инструктор - Романова Анастасия Сергеевна.
Занято призовых мест: 1 мест - 10, 2 мест - 9, 3 мест — 9.

В тот же день, там же - в «Альбатросе» состоялось Первенство г. Балаково по прыжкам в воду, посвященное Международному женскому дню.
Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Дуркин Алексей Борисович, Захаров Александр Алексеевич.
Участники (возрастные группы: 2014-2015 г.р., 2012-2013 г.р.) состязались в спортивной дисциплине: трамплин 3 метра.
Участники (возрастные группы: 2014-2015 г.р., 2012-2013 г.р.) состязались в спортивной дисциплине: трамплин 3 метра.

Занятые призовые места:
мальчики 2012-2013гр:
1 место - Козырев Александр,
2 место - Гусаров Макар,
3 место - Ковтун Андрей;
мальчики 2012-2013гр:
1 место - Поляков Артур,
2 место - Грехов Захар,
3 место - Иванов Ренат,
девочки 2012-2014 гр:
1 место - Ураева Полина,
2 место - Барандеева Карина,
3 место - Рябова Алиса;
мальчики 2014-2015 гр:
1 место - Колчин Алексей,
2 место - Купкин Артемий,
3 место - Подшивалов Артем;
девочки 2014-2015 гр:
1 место - Соловьева Агния,
2 место - Рафикова Елизавета,
3 место - Чумакова Арина.

А уже 12 марта в бассейне «Альбатрос» прошло Первенство г.Балаково по подводному спорту (плавание в ластах), посвященное Международному женскому дню.
Участники соревновались в следующих спортивных дисциплинах: плавание в классических ластах – 200 м; плавание в ластах – 400 м, плавание в классических ластах — 200 м.
Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Сизова Ирина Вадимовна, Князева Мария Ивановна, Сергин Алексей Павлович, Соколова Анастасия Ивановна, Коршунова Ольга Владимировна, Ибрагимов Радик Рафгатович, инструктор - Романова Анастасия Сергеевна.

Занято призовых мест: 1 мест- 16, 2 мест -15, 3 мест - 15, - сообщает отдел АБМР по спорту и физкультуре. Фото призеров прилагаются в большом ассортименте.

Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов
Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов
Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов
Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов
Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов
Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов
Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов
Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов
Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов
Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов
Вода кипела в “Альбатросе“ от достойных результатов
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ