АРХИВ:

Сергей Грачев подпустил тумана в вопросе с увольнением Татьяны Бережной

Сергей Грачев подпустил тумана в вопросе с увольнением Татьяны Бережной

В соцсетях гуляет информация о том, что начальник отдела по спорту Татьяна Бережная 16 марта написала заявление об уходе с должности и якобы с сегодняшнего дня находится в двухнедельном отпуске. Мы решили проверить, так ли это. Сама Татьяна Юрьевна на наш звонок не ответила, поэтому мы связались с главой района Сергеем Грачевым. Кому, как не первому лицу БМР знать, что происходит в подчиненном ему подразделении администрации.

- Сергей Евгеньевич, правда, что Татьяна Бережная написала заявление об уходе с поста начальника отдела?
- Мне такое заявление не поступало. То, что она находится в отпуске я знаю, а заявления от нее я не видел, - ответил Грачев.
- А если такое заявление поступит, вы его подпишите?
- Если оно будет, то будем его рассматривать.

Напомним, что Бережная была назначена руководителем отдела по спорту, физкультуре, молодежной политике и туризму в последние дни декабря 2021 года. Юрист по образованию, Татьяна Юрьевна не имела никакого отношения к спортивной сфере или области молодежной политике. Знающие люди вспомнили, что когда-то супруг Татьяны Юрьевны — Олег Бережной трудился в Балаковском филиале Облкоммунэнерго заместителем директора по транспорту и электроэнергии. По фантастическому совпадению Сергей Грачев в это же время работал в энергокомпании в службе транспорта и электроэнергии.

Мало ли кто с кем и где когда работал? Главное — результаты работы человека на должности. А какие результаты работы Татьяны Бережной на посту начальника отдела? Провалена традиционная «Лыжня России», предан забвению турнир «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова на призы олимпийского чемпиона и нашего земляка Андрея Коваленко. А вот чем прославилась Бережная, так это грандиозными отчетами об успехах в массовом спорте и туризме. Например, она заявила, что залитые ледовые площадки города в прошлом году посетило 73 тысячи жителей, а за 9 месяцев 2022 года «Волжскую Венецию» посетило 70977 человек туристов. Потом правда объяснялась, что именно она имела в виду, но эквилибристику цифрами мало кто понял.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 174 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 227 | 3

Приглашаем на работу