АРХИВ:

Открытая планерка. Не снесли бы целый город

Открытая планерка. Не снесли бы целый город

Грядет 40-й поминальный день по 8-летнему Даниилу, погибшему в провале под землей. И именно сейчас глава следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал детального отчета о проведенных следственных действиях. Мало того, утечка информации из Водоканала об уходе оттуда директора Станислава Мельника. "Суть" разбирается в этой непростой теме, которая продолжает будоражить горожан.

А тут еще перспектива сноса уличного рынка у "Романтика", тема, которая ворвалась в информационную повестку сегодняшнего дня.
Неожиданный скандал разразился в совете ветеранов Балакова. Не все согласны с выдвижением на звание Почетного жителя Балакова простой бабушки-озеленителя. Но за этим вскрылась масса жестких противоречий в самом совете. Давайте сверим почет и достижения. А еще оказывается, озеро Линево находилось в частных руках и теперь оно возвращено с госсобственность.
Зарплата медиков - 77 тысяч рублей - вы серьезно? Мы - вполне!
И еще. Самый верный помощник на оживших дачах - ежедневный лунный посевной календарь. А также в свежей "Сути" по традиции самая полная и удобная телепрограмма, самые полезные кушанья апреля, алкогользаменяющая диета, сканворд, юмор и масса частных объявлений - увлекательного чтива хватит как раз на неделю. Спрашивайте "Суть" везде, где продают газеты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 139 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 138 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА