АРХИВ:

Балаковец-доброволец Николай Сульдин проводит свой короткий отпуск в кругу семьи

Балаковец-доброволец Николай Сульдин проводит свой короткий отпуск в кругу семьи

Глава района Сергей Грачёв у себя вконтакте написал о том, что сегодня в своем рабочем кабинете встретился с нашим добровольцем - известным балаковцем Николаем Сульдиным:

"Сейчас Николай Иванович находится в двухнедельном отпуске. Как только началась частичная мобилизация, Николай Сульдин вступил в ряды добровольцев и встал на защиту нашей Родины. Говорит, не смог остаться в стороне. И ни о чем не жалеет. Служит командиром 4 роты 1 батальона 99 полка в звании лейтенанта.
Николай Иванович рассказал о том, как проходит служба, о своих боевых товарищах, о тех испытаниях, которые возникают на передовой.
Поинтересовался, нужна ли какая помощь. В целом все в порядке. Пока ничего не требуется. Сейчас практически все время проводит с семьей.
Николай Сульдин поблагодарил за ту помощь, которая оказывается совместно с "Боевым братством" и Благотворительным Фондом. Приобретается оборудование, которое так необходимо нашим ребятам на передовой, доставляется гуманитарный груз, собранный неравнодушными жителями.
Пожелал Николаю Ивановичу и всем нашим ребятам хорошей службы! Вы - настоящие Герои!".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 456 | 4

Наша Даша - в Зените!