АРХИВ:

Роман Бусаргин узнал, что перед его приездом дороги латают прямо в дождь. Чем встретит его Балаково?

14.05.2023 9:25 | 1095#дорога #ремонт #ямы
Роман Бусаргин узнал, что перед его приездом дороги латают прямо в дождь. Чем встретит его Балаково?

Губернатор Роман Бусаргин выступил в своем телеграм-канале в роли Капитана Очевидность, написав о том, что известно любому и каждому жителю провинции, когда туда едет главный политик региона:

"Прочитал в комментариях, что к моему приезду в Пугачеве на улице Октябрьской дорожники укладывали асфальт во время дождя.
Это откровенный брак. Технологии всем известны, нарушать их нельзя. Направил сюда дорожную лабораторию, которая возьмет образцы покрытия. Если асфальт уложен некачественно, то подрядчик будет снимать его и класть заново. За это лично отвечает министр транспорта и дорожного хозяйства.
По Пугачеву было много жалоб в целом на состояние дорог. Приняли решение летом отремонтировать подъезд к городу. Также будем искать возможность и по другим улицам".

К слову, Бусаргина балаковцы смогут увидеть лично уже в этот понедельник, 15 мая. Основная цель поездки губернатора - открытие туриады в Хвалынске. Он же по планам он заглянет в долгострой - центр культурного развития и сделает обзор ремонта местных дорог.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 219 | 2

Приглашаем на работу