АРХИВ:

Балаковские выпускники высадят липовую аллею в Центральном парке

Балаковские выпускники высадят липовую аллею в Центральном парке

В понедельник 22 мая в парке «Центральный» города Балаково состоится открытие Аллеи выпускников 2023 года «Мы – надежда России, и нам возводить этот мир!».

Выпускники балаковских школ вместе с представителями педагогической общественности и администрацией Балаковского муниципального района высадят 20 лип на территории парка.

Предвосхищая Последний звонок и продолжая замечательные традиции выпускников балаковских школ, начатые в 2019 году с открытия арт-объектов «Кораблик детства» и «Маяк мечты» – в 2023 году появится Аллея выпускников!

"Ребята не только внесут свой вклад в сохранение природы, но и ощутят дружеское тепло и радость оттого, что город станет красивее и уютнее. Очень надеемся, что это начинание станет доброй ежегодной традицией и будет продолжаться из года в год следующими поколениями балаковских выпускников", - говорится в сообщении Администрации района.

Жители надеются, что высаженные саженцы не забудут поливать. Ведь впереди жаркое и по прогнозам синоптиков весьма засушливое лето.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 385 | 4

Наша Даша - в Зените!