АРХИВ:

Найди знакомую фамилию среди призеров большого турнира по дзюдо

19.05.2023 15:45 | 727#спорт #борьба #победа
Найди знакомую фамилию среди призеров большого турнира по дзюдо

В специализированном зале для единоборств прошло Первенство «СШ «Олимпик» по дзюдо среди юношей и девушек, оно стало заключительном в текущем учебном году.
Соревнования проходили в трёх возрастных группах, среди спортсменов 2007-2009 г.р., 2010-2011 г.р. и 2012-2013 г.р., в которых приняли участие около 120 дзюдоистов.


Победителями и призёрами первенства школы «Олимпик» стали:

Юноши 2007-2009 г.р.
Весовая категория 42 кг:
1 место – Иванов Ярослав – тренер Ачкасов С.Н.

Весовая категория 50 кг:
1 место – Мазаев Арсений – тренер Алексеева Т.В.
1 место – Миронычев Даниил – тренер Алексеева Т.В.
2 место – Агандеев Даниил – тренер Алексеева Т.В.
2 место – Немудров Никита – тренеры Сучков А.А., Красовская Н.С.
3 место – Пшеничный Роман – тренер Алексеева Т.В.
3 место – Алёхин Александр – тренер Алексеева Т.В.

Весовая категория 55 кг:
1 место – Ершов Сергей – тренер Ачкасов С.Н.
2 место – Юдин Семён – тренер Алексеева Т.В.
3 место – Шамсеев Игорь – тренер Алексеева Т.В.
3 место – Козмерчук Герман – тренер Красовская Н.С.

Весовая категория 60 кг:
1 место – Тютюшкин Сергей – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Сучков Гордей – тренер Сучков А.А.

Весовая категория 66 кг:
1 место – Шибко Артём – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория 90+ кг:
1 место – Исаханян Артем – тренер Сучков А.А.

Девушки 2007-2009 г.р.
Весовая категория до 44 кг:
1 место – Орлова Анастасия – тренер Ачкасов С.Н.

Весовая категория 48 кг:
1 место – Кузнецова Виктория – тренеры Сучков А.А., Красовская Н.С.

Весовая категория до 63 кг:
1 место – Максимова Дарина – тренер Ачкасов С.Н.

Юноши 2010-2011 г.р.
Весовая категория 30 кг:
1 место – Циренщиков Андрей – тренер Алексеева Т.В.
2 место – Кравченко Николай – тренер Бумагин Ф.В.
3 место – Портола Кирилл – тренер Сучков А.А.

Весовая категория 34 кг:
1 место – Котельников Ратмир – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Меркулов Максим – тренер Алексеева Т.В.
3 место – Холодов Артём – тренер Алексеева Т.В.
3 место – Нащёкин Артём – тренер Бумагин Ф.В.

Весовая категория 38 кг:
1 место – Борцов Тимофей – тренер Красовская Н.С.
1 место – Бурдин Виталий – тренер Ачкасов С.Н.
2 место – Горохов Илья – тренер Ачкасов С.Н.
2 место – Набиев Акиф – тренеры Сучков А.А., Васильева И.А.
3 место – Ерахтин Даниил – тренер Красовская Н.С.
3 место – Чаркин Никита – тренер Бумагин Ф.В.

Весовая категория 42 кг:
1 место – Курсаков Богдан – тренер Бумагин Ф.В.
1 место – Живилов Арсений – тренер Ачкасов С.Н.
1 место – Сауков Максим – тренер Ачкасов С.Н.
2 место – Смирнов Семён – тренер Ачкасов С.Н.
2 место – Смагин Александр – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Терентьев Максим – тренер Бумагин Ф.В.
3 место – Шестак Максим – тренер Красовская Н.С.
3 место – Семёнов Мирослав – тренер Бумагин Ф.В.
3 место – Барабанов Никита – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Прокудин Артём – тренер Сучков А.А.

Весовая категория 50 кг:
1 место – Белов Александр – тренер Красовская Н.С.
1 место – Бахтеев Эмиль – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Агандеев Кирилл – тренер Алексеева Т.В.
2 место – Борисов Артём – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Богомолов Иван – тренер Сучков А.А.
3 место – Иблоев Джохонир – тренер Ачкасов С.Н.

Весовая категория 55 кг:
1 место – Афанасьев Захар – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Лаврин Андрей – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Колосков Илья – тренер Ачкасов С.Н.

Весовая категория 60 кг:
1 место – Курсаков Бронислав – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Латанов Артём – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Долгачев Кирилл – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Чумаков Евгений – тренер Красовская Н.С.

Весовая категория 66 кг:
1 место – Тыщенко Семён – тренер Бумагин Ф.В.

Весовая категория 73 кг:
1 место – Горбань Егор – тренер Красовская Н.С.
2 место – Бородкин Максим – тренеры Сучков А.А., Васильева И.А.
3 место – Архиереев Степан – тренеры Сучков А.А., Васильева И.А.

Весовая категория 73+ кг:
1 место – Григорьев Всеволод – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Ильин Андрей – тренер Красовская Н.С.

Девушки 2010-2011 г.р.
Весовая категория до 24 кг:
1 место – Кузнецова Алиса – тренер Красовская Н.С

Весовая категория 36 кг:
1 место – Острошенко Виктория – тренеры Сучков А.А., Васильева И.А.
2 место – Аристова София – тренер Сучков А.А., Василева И.А.

Весовая категория 40 кг:
1 место – Мартынова Марина – тренер Алексеева Т.В.
2 место – Мартынова Мария – тренер Алексеева Т.В.
3 место – Былинкина Софья – тренер Алексеева Т.В.
3 место – Самолученко Екатерина – тренер Ачкасов С.Н.

Весовая категория 57 кг:
1 место – Данилина Светлана – тренер Сучков А.А.
2 место – Живилова Валерия – тренер Ачкасов С.Н.

Мальчики 2012-2013 г.р.
Весовая категория 26 кг:
1 место – Щербаков Захар – тренер Бумагин Ф.В.
1 место – Плаксин Дмитрий – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Циренщиков Дмитрий – тренер Алексеева Т.В.
2 место – Храпов Андрей – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Самсонов Данил – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Черевань Роман – тренер Красовская Н.С.
3 место – Миркин Данила – тренер Алексеева Т.В.
3 место – Коблов Давид – тренер Бумагин Ф.В.

Весовая категория 30 кг:
1 место – Липанов Ярослав – тренер Алексеева Т.В.
1 место – Сычкин Матвей – тренер Ачкасов С.Н.
1 место – Михалицын Илья – тренер Красовская Н.С.
2 место – Каримов Мухамдкарим – тренер Ачкасов С.Н.
2 место – Бурангазиев Тамерлан – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Субаев Ильнар – тренер Бумагин Ф.В.
3 место – Навмятуллин Эмиль – тренер Красовская Н.С.
3 место – Шешенёв Егор – тренер Красовская Н.С.
3 место – Ахмеров Ратмир – тренер Алексеева Т.В.

Весовая категория 34 кг:
1 место – Зайнуллин Арсений – тренер Алексеева Т.В.
1 место – Бочковский Богдан – тренер Бумагин Ф.В.
1 место – Садомец Михаил – тренер Алексеева Т.В.
2 место – Гусев Артём – тренер Алексеева Т.В.
2 место – Пеньков Михаил – тренер Красовская Н.С.
2 место – Александров Богдан – тренер Красовская Н.С.
3 место – Якубов Умар – тренер Красовская Н.С.
3 место – Макаров Тимофей – тренер Алексеева Т.В.
3 место – Галкин Никита – тренер Красовская Н.С.

Весовая категория 38 кг:
1 место – Юртаев Савелий – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Додов Усманджон – тренер Ачкасов С.Н.

Весовая категория 42 кг:
1 место – Батманов Мирон – тренер Алексеева Т.В.
2 место – Каримов Абдукарим – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Лебедев Данил – тренер Красовская Н.С.

Весовая категория 46 кг:
1 место – Акишев Сергей – тренер Алексеева Т.В.
2 место – Головачев Виктор – тренер Ачкасов С.Н.

Весовая категория 50 кг:
1 место – Аюпов Тимур – тренер Алексеева Т.В.
2 место – Будников Захар – тренер Бумагин Ф.В.

Весовая категория 60 кг:
1 место – Винников Виктор – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Головин Илья – тренер Бумагин Ф.В.

Девочки 2012-2013 г.р.
Весовая категория 32 кг:
1 место – Белянникова Валерия – тренер Красовская Н.С.
2 место – Костенко Анастасия – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Моргунова Анфиса – тренер Бумагин Ф.В.

Весовая категория 42 кг:
1 место – Шапошникова Кристина – тренер Красовская Н.С.

Найди знакомую фамилию среди призеров большого турнира по дзюдо
Найди знакомую фамилию среди призеров большого турнира по дзюдо
Найди знакомую фамилию среди призеров большого турнира по дзюдо
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА