АРХИВ:

От депутатов-старожилов до воспитателя детского сада. Единороссы определились с кандидатами на выборы в Горсовет

От депутатов-старожилов до воспитателя детского сада. Единороссы определились с кандидатами на выборы в Горсовет

В Балаково подведены итоги предварительного голосования ("Праймериз") партии "Единая Россия", определившего кандидатов от партии власти на выборах в Городской совет МО "Балаково". Из 25 претендентов на попадание в Совет более половины являются действующими депутатами представительного органа.

Продлить свои полномочия желают действующие депутаты и победители праймериз по округам: Александр Лисин, Алексей Першуков, Олег Овчинников, Надежда Крючкова, Валерий Манукян, Сергей Василенко, Дмитрий Дмитриев, Леонид Родионов, Антон Пономарев, Мария Копыльцова, Дмитрий Шевченко, Сергей Волков и Константин Кузнецов. К ним можно причислить действующего депутата Быков-Отрогского МО и Собрания БМР Андрея Жданова, который на этот раз попробует себя в городе.

Фотография

Михаил Усталов, победитель праймериз, председатель "Боевого Братства"

Теперь о претендентах-новичках. Председатель местного "Боевого Братства" Михаил Усталов попробует победить на избирательном округе № 4. Активист-единоросс Сергей Поликарпов появится в бюллетенях на 22 округе. Сразу две женщины-кандидата представляют балаковское образование. Это молодая воспитательница детского сада "Теремок" Наталья Пчелинцева и директор школы № 22 Наталья Самарцева. Директор "Турбины" Сергей Мантопта уверено выиграл праймериз на 1 округе. В Горсовете может увеличиться количество врачей. На 13 округе партию власти будет представлять заведующий хирургией горбольницы Роман Тимохин.

Фотография

Наталья Пчелинцева, воспитатель детского сада и победитель праймериз

Начальник отдела АО "Апатит" Наталья Бахарева победила на праймериз по округу № 3. Крупные предприятия города на выборах будут представлять и три атомщика: Павел Расторгуев, Николай Аникин и Юрий Мезенцев. На 6 округе от единороссов идет директор акционерного общества "Волга" Алексей Попов.

Выборы в Городской совет МО "Балаково" состоятся в Единый день голосования 10 сентября 2023 года.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 227 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА