АРХИВ:

Избиение впятером или один роковой удар, приведший к смерти? Следствие настаивает на последнем

Избиение впятером или один роковой удар, приведший к смерти? Следствие настаивает на последнем

Следственный комитет региона предостерег от вольных интерпретаций гибели молодого человека в поселке Горный:

"В связи с тем, что в сети Интернет появилось большое количество информации, не соответствующей действительности, касающейся расследования уголовного дела в отношении 24-летнего мужчины, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности 31-летнему мужчине в Краснопартизанском районе Саратовской области, следствие считает необходимым предостеречь интернет-пользователей, которые, не владея фактическими обстоятельствами по уголовному делу, массово распространяют недостоверные сведения.
Ранее сообщалось, что 27 мая 2023 года в ночное время в поселке Горный Краснопартизанского района в ходе возникшего конфликта 24-летний мужчина ударил по голове 31-летнего мужчину, от которого последний упал на асфальт и ударился головой. Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение,где скончался.
У следствия имеются достоверные сведения, а именно запись с камеры видеонаблюдения, где видно, что в момент нанесения ударов мужчины находились вдвоем. Кроме того, согласно осмотру тела с участием судебно-медицинского эксперта, выявленные повреждения на голове потерпевшего и их локализация не свидетельствуют о нанесении множественных ударов. Вместе с тем следователями следственного отдела будут тщательно исследованы обстоятельства смерти потерпевшего, и им будет дана юридическая оценка в рамках расследования уголовного дела".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 172 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 215 | 3

Приглашаем на работу