АРХИВ:

На фронтах Украины погибли Павел Пашуренко и Олег Болотин из Саратова

На фронтах Украины погибли Павел Пашуренко и Олег Болотин из Саратова

Роман Бусаргин и Лада Мокроусова выразили соболезнования родным и близким погибших в ходе спецоперации на Украине саратовцев, сообщает сайт администрации города Саратов.

Глава региона Роман Бусаргин и глава города Лада Мокроусова выразили соболезнования родным и близким погибших в ходе спецоперации на Украине Павла Пашуренко и Олега Болотина.
«Наши земляки были самоотверженными бойцами, которые до конца исполняли свой долг перед Отечеством по обеспечению безопасности и национальных интересов нашей страны. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким павших военнослужащих», - выразил соболезнования Роман Бусаргин.
«Наши военнослужащие показали пример настоящего мужества и храбрости. Искренние соболезнования родным и близким погибших. Невосполнимая утрата. Они сражались за мирную жизнь и спокойствие граждан. Их подвиг не будет забыт», - присоединилась Лада Мокроусова.

Никакой конкретной информации о погибших власти не сообщают.
По нашим выверенным данным, Павел Пашуренко - 398-й, а Олег Болотин- 399-й уроженцы Саратовской губернии, погибшие в ходе СВО. 33 из них балаковцы.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 163 | 2

Приглашаем на работу