АРХИВ:

На комплексную застройку в Натальино выделены дополнительные средства

07.06.2023 13:30 | 1128#село #стройка #жилье
На комплексную застройку в Натальино выделены дополнительные средства

Николай Панков в своем телеграм-канале рассказал о дополнительной поддержке родного избирательного округа по федеральной программе:

"Комиссией Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований одобрены предложения о перераспределении субсидий на обеспечение комплексного развития сельских территорий.
Нашей области дополнительно выделено 94 миллиона рублей в рамках федерального проекта «Развитие жилищного строительства и повышение уровня благоустройства домовладений».
Средства будут направлены на реализацию важного для жителей моего округа проекта - комплексную застройку территории для компактного проживания с. Натальино в Балаковском районе. А также на строительство 17 индивидуальных жилых домов в Ровном.
Госпрограмма «Комплексное развитие сельских территорий» даёт большие возможности для развития села и повышения качества жизни людей. Это и газификация, новые водопроводы, ремонт дорог, строительство школ и детских садов. Не раз отмечал, что все районы области должны участвовать в федеральных программах. Чем больше направлено заявок, тем больше наша область может получить средств. Которые будут направлены на решение проблем жителей и улучшения качества жизни на селе".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 214 | 2

Приглашаем на работу