АРХИВ:

Сегодня ОПа района должна пополниться тремя новыми общественниками

Сегодня ОПа района должна пополниться тремя новыми общественниками

Сегодня в стенах Администрации пройдет тринадцатое пленарное заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района. В повестке мероприятия несколько общественно важных вопросов, среди которых подписание общественного договора "О национальном согласии в Балаковском муниципальном районе", общественный контроль за капремонтом дорог и тротуаров, прием и исключение членов палаты и другие.

Уже сегодня районная ОПа может пополнится тремя новыми общественниками. Стройные ряды активно участвующих в жизни района граждан предложено пополнить педагогом дополнительного образования Натальей Шатковой (на фото), работающей в Лицее № 1.

Также будут рассмотрены кандидатуры на вступление в Общественную палату сотрудника рекламного агентства Юрия Мавринского и юриста Людмилы Мельниковой.

Заместитель председателя палаты Евгений Запяткин пояснил корреспонденту газеты "Суть", что все кандидаты прошли двухмесячную стажировку и заинтересованы с максимальным желанием включиться в общественную работу. При этом, состав палаты не только не увеличится, но и уменьшится. На сегодняшнем заседании поднимут вопрос об исключении сразу 4 членов ОПы. Двое из них поменяли место жительство и не могут продолжить работу в общественном органе, а еще двое перестали активно участвовать в мероприятиях палаты, потому поступило предложение их отчислить.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА