АРХИВ:

О погибшем на СВО Виталии Кузнецове власти не сообщили ровным счетом ничего

О погибшем на СВО Виталии Кузнецове власти не сообщили ровным счетом ничего

Глава региона Роман Бусаргин и глава города Саратов Лада Мокроусова выразили соболезнования родным и близким, погибшему в ходе спецоперации на Украине, Виталия Кузнецова.

«Сегодня мы провожаем в последний путь храброго воина, который смело и самоотверженно защищал Родину. Он до последних дней своей жизни был верен присяге и воинскому долгу. Мы сохраним память о Виталии Кузнецове на долгие годы. Выражаю искренние соболезнования семье погибшего военнослужащего», - выразил соболезнования Роман Бусаргин.
«Виталий Кузнецов погиб, защищая мир на родной земле, отстаивая интересы Отечества. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким павшего воина», - присоединилась Лада Мокроусова.

По унылой традиции этого муниципалитета ни одного конкретного слова о погибшем власти не сообщают, равно как и не публикуют его фото.
По нашим подсчетам, Виталий Кузнецов - 526-й уроженец Саратовской губернии, погибший в зоне СВО, из них 44 балаковца.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
27.11.2023 11:47 | 1241 |  3 erid:LdtCKV3c4
Реклама ГАПОУ СО «БПТТ им. Н.В. Грибанова»

ТЕХНАРИ ЖДУТ СВОИХ АБИТУРИЕНТОВ В 2024 ГОДУ

НОВОСТИ ВЧЕРА