АРХИВ:

В выходные пройдет фестиваль “Созвездия будущего“

13.03.2013 15:28 | 475#
В выходные пройдет фестиваль “Созвездия будущего“

В ближайшие выходные, 9-10 апреля, в Балакове состоится седьмой Всероссийский фестиваль детского творчества «Созвездия будущего». В наш город приедут артисты из Новороссийска, Рязани, Ульяновска, Пензы, Казани и Москвы.

В первый конкурсный день на сцену РДК выйдет более 300 участников в возрасте 7 - 16 лет. Они покажут свое мастерство в жанрах: вокал, танец, щипковые инструменты. На следующий день лучшие коллективы и исполнители примут участие в гала-концерте фестиваля, который так же пройдет в районном Дворце культуры.

Кроме того, оба фестивальных дня в холле дворца будет работать выставка кукол в национальных костюмах, присланных в центр дополнительного образования детей для участия в заочном туре фестиваля.

Как утверждают организаторы - АНО «ДРОЗД» - фестиваль «Созвездия будущего» способствует духовно-нравственному развитию подрастающего поколения, пропаганде здорового образа жизни, созданию атмосферы взаимопонимания, дружбы и радости от общения с миром искусства. Начало мероприятия 9 и 10 апреля в 11.00.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 354 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА