АРХИВ:

Легкая атлетика в разгар зимы - почему бы и нет?

13.02.2024 10:33 | 441#
Легкая атлетика в разгар зимы - почему бы и нет?

Первенство СШ «ЮНОСТЬ» по легкой атлетике, посвященное памяти тренера Аглодина П.И., проводилось 11 февраля 2024 года в городе Балаково в спортивном зале СШ «Юность». В соревнованиях приняли участие 73 спортсмена СШ «Юность».
Результаты соревнований:


Бег 30 метров с барьерами
Девушки 2011-12 г.р.
1 место - Гасымова Сабина (С.А. Кукушкина)
2 место - Смирнова Ксения (Е.В. Тимошенко)
3 место - Попова Олеся (Е.В. Тимошенко)

Девушки 2009-2010 г.р.
1 место - Виноградова Полина (С.А. Кукушкина)
2 место - Сутугина Алина (С.А. Кукушкина)

Девушки 2007-2008 г.р.
1 место - Попова Анна (Е.В Тимошенко)
2 место - Щепеткова Надежда (С.А. Кукушкина)
3 место - Стародубова Александра (С.А. Кукушкина)

Девушки 2005-2006 г.р. и старше
1 место - Арсеньева Анастасия (С.А. Кукушкина)
2 место - Василькова Валентина (Ю.А. Музыров)

Юноши 2011-2012 г.р.
1 место - Аксёнов Даниил (Е.В. Тимошенко)
2 место - Шафиев Эмиль (Е.В. Тимошенко)
3 место - Горшов Николай (С.А. Кукушкина)

Юноши 2009-2010 г.р.
1 место - Ашарин Арсений (С.А. Кукушкина)
2 место - Латанов Кирилл (О.И. Власов)
3 место - Ярушин Анатолий (О.И. Власов)

Юноши 2007-2008 г.р.
1 место - Скороходов Дмитрий (С.А. Кукушкина)
2 место - Кудрин Станислав (С.Г. Макаров)
Юноши 2005-06 года рождения и старше
1 место - Демшин Александр (Е.В. Тимошенко)
2 место - Кочергин Сергей (Е.В. Тимошенко)

Бег 30 метров
Девушки 2011-2012 г.р.
1 место - Кудзоева Любовь (С.Г. Макаров)
2 место - Коркунова Ульяна (М.М. Коробкова)

Девушки 2009-2010 г.р.
1 место - Гущина Марина (Е.В. Тимошенко)
2 место - Виноградова Полина (С.А. Кукушкина)
3 место - Тарасова Кристина (С.А. Кукушкина)

Девушки 2007-2008 г.р.
1 место - Щепеткова Надежда (С.А. Кукушкина)
2 место - Гуменникова Анастасия (С.А. Кукушкина)
3 место - Майорова Софья (С.А. Кукушкина)

Девушки 2005-2006 г.р. и старше
1 место - Водяхина Виктория (А.Н. Тетекина)
2 место - Цепцова Анна (А.Н. Тетекина)

Юноши 2011-2012 г.р.
1 место - Аристов Сергей (С.А. Кукушкина)
2 место - Казаков Захар (С.А. Кукушкина)
3 место - Буренин Кирилл (Е.В. Тимошенко)

Юноши 2009-2010 г.р.
1 место - Ашарин Арсений (С.А. Кукушкина)
2 место - Онипко Мирослав (С.А. Кукушкина)

Юноши 2007-2008 г.р.
1 место - Корепин Владислав (С.А. Кукушкина)

Юноши 2005-2006 г.р. и старше
1 место - Волобаев Денис (А.Н. Тетекина, А.В. Рассказов)
2 место - Батищев Иван (А.Н. Тетекина, А.В. Рассказов)
3 место - Уточкин Иван (А.Н. Тетекина, А.В. Рассказов)

Бег 400 метров
Девушки 2011-2012 г.р.
1 место - Попова Олеся (Е.В Тимошенко)
2 место - Семёновна Варвара (С.А. Кукушкина)
3 место - Еремеева Ульяна (Е.В. Тимошенко)

Девушки 2009-2010 г.р.
1 место - Рязанова Анна (М.М. Коробкова)
2 место - Морева Юля (С.А. Кукушкина)

Девушки 2007-2008 г.р.
1 место - Стародубова Александра (С.А. Кукушкина)
2 место - Музырова Полина (Е.В. Тимошенко)

Девушки 2005-2006 г.р. и старше
1 место - Арутюнян Ася (А.Н. Тетекина)

Юноши 2011-2012 г.р.
1 место - Яндутов Алексей (С.А. Кукушкина)
2 место - Поляков Артур (С.А. Кукушкина)
3 место - Дуна Матвей (М.М. Коробкова)

Юноши 2009-2010 г.р.
1 место - Онипко Мирослав (С.А. Кукушкина)
2 место - Бардин Анатолий (М.М. Коробкова)

Юноши 2007-2008 г.р.
1 место - Крикунов Александр (С.А. Кукушкина)

Юноши 2005-2006 г.р. и старше
1 место - Татаркин Никита (А.В. Конченко)
2 место - Буянов Артём (Ю.А. Музыров)
3 место - Горбулев Дмитрий (А.В. Конченко)

Бег 200 метров
Девушки 2011-2012 г.р.
1 место - Коркунова Ульяна (М.М. Коробкова)
2 место - Левина Екатерина (Е.В. Тимошенко)
3 место - Гура Валерия (С.А. Кукушкина)

Девушки 2009-2010 г.р.
1 место - Тарасова Кристина (С.А. Кукушкина)
2 место - Супрун Яна (С.Г. Макаров)
3 место - Харькова Дарья (М.М. Коробкова)

Девушки 2007-2008 г.р.
1 место - Гуменникова Анастасия (С.А. Кукушкина)
2 место - Майорова Софья (С.А. Кукушкина)
3 место - Баранова Алёна (С.А. Кукушкина)

Девушки 2005-2006 г.р. и старше
1 место - Арутюнян Ася (А.Н. Тетекина)
2 место - Шмакова Дарья (А.Н. Тетекина)
3 место - Цепцова Анна (А.Н. Тетекина)

Юноши 2011-2012 г.р.
1 место - Аристов Сергей (С.А. Кукушкина)
2 место - Казаков Захар (С.А. Кукушкина)
3 место - Ермаков Кирилл (М.М. Коробкова)

Юноши 2009-2010 г.р.
1 место - Латанов Кирилл (О.И. Власов)
2 место - Столяров Сергей (О.И. Власов)

Юноши 2005-2006 г.р. и старше
1 место - Буянов Артём (Ю.А. Музыров)
2 место - Богатырев Иван (Е.В. Тимошенко)

300 метров с барьерами
Девушки 2011-2012 г.р.
1 место - Гасымова Сабина (С.А. Кукушкина)
2 место - Ильина Диана (С.Г. Макаров)
3 место - Полякова Виталина (С.А. Кукушкина)

Девушки 2009-2010 г.р.
1 место - Сутугина Алина (С.А. Кукушкина)

Девушки 2007-2008 г.р.
1 место - Попова Анна (Е.В. Тимошенко)

Юноши 2011-2012 г.р.
1 место - Аксёнов Даниил (Е.В. Тимошенко)
2 место - Шафиев Эмиль (Е.В. Тимошенко)
3 место - Яндутов Алексей (С.А. Кукушкина)

Юноши 2007-2008 г.р.
1 место - Крикунов Александр (С.А. Кукушкина).

Легкая атлетика в разгар зимы - почему бы и нет?
Легкая атлетика в разгар зимы - почему бы и нет?
Легкая атлетика в разгар зимы - почему бы и нет?
Легкая атлетика в разгар зимы - почему бы и нет?
Легкая атлетика в разгар зимы - почему бы и нет?
Легкая атлетика в разгар зимы - почему бы и нет?
Легкая атлетика в разгар зимы - почему бы и нет?
Автор: Редакция
3
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
12.04.2024 10:18 | 399 | 3

Внимание! Есть работа!

12.04.2024 10:03 | 461 | 1

За Фархат ты очень рад?