АРХИВ:

Кто плавал быстрее всех на Альбатросе

04.03.2024 15:44 | 545#бассейн #вода #ребенок
Кто плавал быстрее всех на Альбатросе

В бассейне «Альбатрос» 2 марта прошло Первенство г.Балаково по плаванию.
Соревнования проводились по спортивным дисциплинам: вольный стиль и брасс (на дистанциях 50 метров, 100 метров). Всего в соревнованиях приняло участие 93 спортсмена школы «Альбатрос» г.Балаково.
Занятые призовые места спортсменами СШ «Альбатрос»:

Дистанция 50 м. Вольный стиль
Девочки 2016 г.р. и младше
1 место -​Фролова Аделина, 2017
2 место -​Тихонова Екатерина, 2017
3 место -​Седова Ангелина, 2016

Девочки 2014 - 2015 г.р.
1 место -​Лебедева Дана, 2014
2 место -​Шмонина Алиса, 2014
3 место -​Грекова Арина, 2015

Мальчики 2016 г.р. и младше
1 место -​Пикеев Фёдор, 2016
2 место -​Лудков Андрей, 2016
3 место -​Кузьмин Михаил, 2016

Мальчики 2014 - 2015 г.р.
1 место -​Андреюшкин Дмитрий, 2014
2 место -​Князев Даниил, 2014
Дистанция 100м. Вольный стиль

Девочки 2012 - 2013 г.р.
1 место -​Решетникова Полина, 2012
2 место -​Чугунова Варвара, 2012
3 место -​Даньшина Анастасия, 2013

Девушки 2010 - 2011 г.р.
1 место -​Голихина Екатерина, 2010
2 место -​Рахматулина Амира, 2010
3 место -​Канатчикова Ксения, 2010

Девушки 2009 г.р. и старше
1 место -​Дрогаченко Ульяна, 2009
2 место -​Гребенева Алина, 2009

Мальчики 2012 - 2013 г.р.
1 место -​Ключников Василий, 2012
2 место -​Дрогаченко Фёдор, 2012
3 место -​Храмцов Иван, 2012

Мальчики 2010 - 2011 г.р.
1 место -​Пономарёв Владислав,​2010
2 место -​Тополев Егор, 2010
3 место -​Емельянов Андрей, 2011

Юноши 2008 - 2009 г.р.
1 место -​Сомов Дмитрий, 2008
2 место -​Стрельников Иван, 2008
3 место -​Синников Артём, 2008

Юноши 2007 г.р. и старше
1 место -​Сёмин Михаил, 2007
2 место -​Лукин Кирилл, 2006
3 место -​Шафеев Тимур, 2006

Дистанция 50м. Брасс
Девочки 2016 г.р. и младше
1 место -​Фролова Аделина, 2017
2 место -​Тихонова Екатерина, 2017
3 место -​Седова Ангелина, 2016

Девочки 2014 - 2015 г.р.
1 место -​Лебедева Дана, 2014
2место -​Шмонина Алиса, 2014
3место -​Грекова Арина, 2015

Мальчики 2016 г.р. и младше
1место -​Пикеев Фёдор, 2016
2место -​Кузьмин Михаил, 2016

Мальчики 2014 - 2015 г.р.
1место -​Спиридонов Платон, 2014
2 место -​Князев Даниил, 2014
3 место -​Андреюшкин Дмитрий, 2014

Дистанция 100м. Брасс
Девочки 2012 - 2013 г.р.
1 место -​Решетникова Полина,​2012
2 место -​Чугунова Варвара, 2012
3место -​Даньшина Анастасия,​2013

Девушки 2010 - 2011 г.р.
1место -​Радионова Александра, 2010
2место -​Шерстюк Анна, 2010
3место -​Голихина Екатерина, 2010

Девушки 2009 г.р. и старше
1 место -​Дрогаченко Ульяна, 2009
2 место -​Гребенева Алина, 2009

Мальчики 2012 - 2013 г.р.
1 место -​Ключников Василий, 2012
2 место -​Борисихин Денис, 2013
3 место -​Уваров Иван, 2012

Мальчики 2010 - 2011 г.р.
1 место -​Тополев Егор, 2010
2 место -​Емельянов Андрей, 2011
3 место -​Пирогов Андрей, 2011

Юноши 2008 - 2009 г.р.
1 место -​Стрельников Иван, 2008
2 место -​Бронников Арсений, 2009
3 место -​Сомов Тимофей,​2008

Юноши 2007 г.р. и старше
1 место -​Сёмин Михаил, 2007
2 место -​Виноградов Александр, 2006
3 место -​Шафеев Тимур,​2006.
Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Ибрагимов Радик Рафгатович, Ибрагимова Татьяна Викторовна, Нечаева Наталья Васильевна.

Кто плавал быстрее всех на Альбатросе
Кто плавал быстрее всех на Альбатросе
Кто плавал быстрее всех на Альбатросе
Кто плавал быстрее всех на Альбатросе
Автор: Редакция
3
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
12.04.2024 10:18 | 398 | 3

Внимание! Есть работа!

12.04.2024 10:03 | 460 | 1

За Фархат ты очень рад?