АРХИВ:

Как и где голосуют самые важные для Балакова политики

15.03.2024 13:27 | 1128#выборы #политика #дата
Как и где голосуют самые важные для Балакова политики

Известные люди, имеющие непосредственное отношение к Балакову, охотно публикуют заметки о том, как они уже проголосовали на начавшихся сегодня 3-дневных выборах Президента России.
Тайну своего голосования они при этом не раскрывают.


Так Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин отдал свой голос на избирательном участке №75 Пресненского района Москвы:
"Процедура выборов – прямое, тайное, равное и всеобщее голосование. Проголосовать может любой гражданин РФ, которому исполнилось 18 лет. Участие является свободным и добровольным".


Губернатор Роман Бусаргин сегодня одним из первых пришел на избирательный участок проголосовать на выборах Президента России:
"Именно мы, граждане великой России, решаем, по какому пути пойдет наше государство. Дорогие друзья, обязательно найдите время, чтобы сделать свой выбор. От этого зависит будущее нашей страны".
Фотография

Наш человек в Госдуме Николай Панков пишет: "Люди активно идут на избирательные участки. Многие пришли с семьями. Нарушений избирательного процесса нет. Выборы Президента проходят в строгом соответствии с законом.
На выборах Президента проголосовал в центре своего избирательного округа, в Балаково. Воспользовался нормой закона, взял открепительное удостоверение.
Дорогие земляки, приглашаю всех прийти на участки и сделать свой выбор".

Глава района Сергей Грачев сегодня, в первый день голосования, посетил свой избирательный участок также в спорткомплексе "Форум", при этом отписался:
"Необходимо понимать, что каждый голос имеет значение. Мы выбираем лидера государства, который будет представлять и защищать наши интересы, а также способствовать укреплению суверенитета нашей Родины. Отдавая свой голос, каждый из нас вносит большой вклад в формирование будущего страны. Сейчас, в такой важный для России момент, мы должны продемонстрировать своё единство, показать силу нашего народа.
Избирательные участки будут работать три дня - 15,16 и 17 марта с 8 утра до 20 часов".
Фотография

Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
27.04.2024 9:39 | 85 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА