АРХИВ:

Певица Слава сама назвала себя бабулей

19.03.2024 11:14 | 930#
Певица Слава сама назвала себя бабулей

Как известно, в только что наступивший Великий Пост гастрольная активность существенно падает. Последней в уходящий «скоромный» вагон, следовавший до Балакова, успела запрыгнуть певица Слава, которую отличает весьма своеобразный нрав.

Во время балаковского концерта она делала упор не столько на музыкальную составляющую (на сцене даже не было музыкантов), а на подтанцовку и сексапильных, как и она сама, бэк-вокалисток. Судя по отзывам в соцсетях, публика была в восторге, а вот сама Слава проявила неожиданную самокритичность. После шоу она выложила видео, в котором рассказала о провалах в памяти.
«Прикиньте, я вчера в Балаково пою-пою. И на песне «Без тебя меня нет» начинаю петь: «Как без тебя время тянется. Мы с тобой друг на друга похожи». И всё. Просто вообще забываю слова. Просто напрочь. Я раньше всегда импровизировала в этом случае, что-то придумывала, а тут я задумалась. Это просто старость, я серьезно говорю. Либо усталость. Надо отдыхать, это сказывается на работе. Бабуля», - завершила монолог со смехом 43-летняя Анастасия Сланевская (настоящее имя Славы).
По ее словам, текст песни всплыл в памяти только на третий раз.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА